Акция «Вместе в будущее» проходит в Иркутском районе по инициативе Леонида Фролова

Акция «Вместе в будущее» пройдет в третий раз в Иркутском районе. Семья, в которой в День народного единства родится ребёнок, получит сертификат на 100 тысяч рублей. Акция проходит по инициативе секретаря Иркутского районного местного отделения партии «Единая Россия», мэра Иркутского района Леонида Фролова, сообщили в пресс-службе партии.

«Мы всегда рады появлению маленьких жителей Иркутского района, для них мы работаем и развиваем наш район. Этой акцией мы хотим поддержать молодых людей, которые решили связать свое будущее с нашей землей», — отметил мэр.

Принять участие в акции могут семьи, зарегистрированные и проживающие на территории Иркутского района с предполагаемой датой родов 4 ноября. Оба родителя должны быть совершеннолетними, при этом хотя бы у одного из них должен быть официальный заработок или наличие стипендии. Обязательным условием является отсутствие вступивших в силу решений суда о лишении родительских прав, отсутствие фактов уклонения родителей от содержания, воспитания, обучения детей и отсутствие фактов привлечения обоих родителей к уголовной ответственности.

Победительницей станет участница, набравшая наибольшее количество баллов по критериям, указанным в положении. Для уточнения дополнительной информации необходимо обращаться в администрации поселений или в оргкомитет акции по телефонам: 8 (3952) 718-045, 8 (950) 103-83-81.

19:52
212
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...