Тысячу бутылок с питьевой водой привезли предприниматели в инфекционную больницу Иркутска

20 октября на склад Иркутской областной клинической инфекционной больницы на Синюшиной горе выгрузили 167 упаковок с бутилированной водой — всего 1002 бутылки. Акцию «Помоги врачам» поддержало АО «Сибирский проектный институт».

Ольга Ларионова, руководитель АО «Сибирский проектный институт»:
— Это малая часть того, что мы можем сделать в качестве благодарности для наших врачей. Спасибо им большое за то, что они спасают нас, наше здоровье.

Алена Кошкарева, врач Иркутской ОИКБ:
— Сегодня привезли около тысячи бутылок воды для пациентов с коронавирусной инфекцией. Вода хорошая, воды много. Отдельное спасибо неравнодушным людям, которые в эти сложные и тяжелые минуты хоть чем-то пытаются помочь. Спасибо большое!

Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Врачи Иркутской областной клинической инфекционной больницы. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Ольга Ларионова, руководитель АО «Сибирский проектный институт». Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Если вы или ваша компания готовы оказать помощь медикам в борьбе с коронавирусом, присоединяйтесь к нам. Мы обязательно поделимся вашей историей на IRK.ru. Принимаем любые предложения, берем на себя координацию работы с медучреждениями. Оставляйте свои предложения по телефону: (3952) 48-88-50 или по почте [email protected].

Тысячу бутылок с питьевой водой привезли предприниматели в инфекционную больницу Иркутска
15:04
232
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...