35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области: трансляция

21 октября в 10:00 стартовала 35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области. На заседании рассмотрят более 20 вопросов.

В частности, депутатам предстоит принять решение о согласовании назначения Руслана Ситникова на должность первого заместителя председателя правительства Иркутской области.

Во втором чтении на сессии будет рассмотрен проект закона «О внесении изменений в закон Иркутской области «О налоге на имущество организаций». Законопроект направлен на поддержку бизнеса в период распространения коронавирусной инфекции и предлагает установить льготы по налогу на имущество для организаций, деятельность которых была приостановлена.

Также на сессии будут рассмотрены вопросы поддержки некоммерческих организаций. Кроме того, в рамках сессии пройдет правительственный час «О реализации в Иркутской области дополнительных гарантий детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на жилое помещение».

35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области: трансляция
10:16
64
Irk.ru
коронавирус в иркутске

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
37-я сессия Законодательного собрания Иркутской области началась 30 ноября в 10:00.
Альтаир 2 дня назад 0
Начала работу 37-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/21760-nachala-rabotu-37-ya-sessiya-zakonodatelnogo-sobraniya-irkutskoj-oblasti />
Депутаты рассмотрят проект бюджета региона на 2021 год и другие вопросы. Утром в понедельник, 30 ноября, под руководством спикера Александра Ведерникова начала работу 37-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области.
ИркСиб 2 дня назад 0
Начала работу 37-сессия Законодательного Собрания Иркутской области
Сегодня, 30 ноября, стартовала 37-сессия Законодательного Собрания Иркутской области, и главный ее вопрос в повестке — проект бюджета региона на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, который уже был рассмотрен всеми комитетами и
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Важнейшие вопросы социально-экономического развития Иркутской области включили в постановление Законодательного Собрания к бюджету
На сессии Законодательного Собрания вместе с законопроектом «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» традиционно было принято постановление, включающее предложения депутатов по наиболее важным для региона
ТК Город 1 день назад 0
37-я сессия Заксобрания Иркутской области: текстовая трансляция
30 ноября состоится последняя в 2020 году 37-я сессия Законодательного собрания Иркутской области. Основной блок обсуждений коснется бюджетного и налогового законодательства.
Irk.ru 2 дня назад 0