Двое осужденных сбежали из колонии-поселения в Ангарске

Они могут скрываться в Свирске, Нижнеудинске, Братске и Зиме.

Во вторник, 20 октября, сотрудники участка колонии-поселения при ИК-15 в Ангарске заметили отсутствие двоих осужденных. Сбежали 27-летний Николай Лиханов и 25-летний Анатолий Сентяков. Они отбывают наказание за кражи и мошенничества, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Иркутской области.

Сотрудники ГУФСИН и правоохранительных органов разыскивают сбежавших. Они могут скрываться в Свирске, Нижнеудинске, Братске и Зиме. Всех, кто видел молодых людей на фото, просят немедленно сообщить об этом в полицию.

Справка: на участке колонии-поселения ИК-15 содержатся граждане, осужденные за совершение умышленных преступлений небольшой и средней тяжести. Они содержатся без охраны, но под надзором администрации. Заключенные могут свободно перемещаться по территории и покидать ее с разрешения администрации, могут носить гражданскую одежду.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУФСИН по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Двое осужденных сбежали из колонии-поселения в Ангарске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/21188-dvoe-osuzhdennykh-sbezhali-iz-kolonii-poseleniya-v-angarske />
11:04
312
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...