Хоккеисты "Ермака" из Ангарска потерпели шестое поражение кряду на чемпионате ВХЛ

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска потерпели шестое поражение подряд в чемпионате «ВХЛ — Кубок Шелкового пути» (12+). Очередная игра, прошедшая в Санкт-Петербурге 20 октября, завершилась со счетом 4:1 в пользу «Динамо СПб». Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу «Ермака».

Питерское «Динамо» подобрало ключик к воротам ангарской команды лишь в середине встречи. До этого момента сибирякам удавалось сдерживать напор хозяев льда. Но, потом с интервалом в четыре минуты в ворота ангарчан влетели две шайбы. Отличились Барабанов и Жарков. Второй период «Ермак» традиционно провалил, уступив и инициативу, и семикратно проиграв по броскам (3-21). В начале третьего Денис Недилько сократил отставание, но динамовцы были последовательны в своем желании не отдать победу. На 49-й минуте Кулагин возвращает разрыв в две шайбы, а под занавес игры в ворота «оранжевой дружины» влетела и четвертая шайба. Итог встречи — 4:1. Победа за «Динамо СПб».