В Заларях полицейские разыскивают водителя, насмерть сбившего велосипедиста, и скрывшегося с места ДТП

Вчера вечером в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение о том, что на четвёртом километре автодороги «Залари-Троицк-Черемшанка», вблизи посёлка Залари, произошло ДТП, в результате которого погиб велосипедист. 

Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что 20-летний млодой человек двигался на велосипед по правой стороне обочины по ходу движения автомобилей в сторону деревни Чаданова Заларинского района. По предварительным данным наезд на велосипедиста мог совершить кроссовер чёрного цвета.

В результате трагедии велосипедист скончался на месте.

В настоящее время все наружные экипажи ГИБДД, а также патрули вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы ориентированы на розыск указанной иномарки.

Сотрудники полиции просят откликнуться возможных свидетелей и очевидцев аварии и призывают водителя автомобиля самостоятельно явиться в органы внутренних дел для дачи разъяснений по факту произошедшего.

Сообщить информацию можно по телефону дежурной части МО МВД России «Заларинский» по телефону: 8(395-52)22496 или 02 (102).

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Заларях полицейские разыскивают водителя, насмерть сбившего велосипедиста, и скрывшегося с места ДТП
Источник:
17:44
294
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...