Вагоны пригородных поездов ВСЖД ежедневно проходят дезинфекцию

Ежедневно на Восточно-Сибирской железной дороге проходят дезинфекцию свыше 170 вагонов пригородных пассажирских поездов. Обработке подлежат все контактные поверхности. В работе используются только одобренные Роспотребнадзором средства, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Также в электропоездах размещены дополнительные плакаты о том, как минимизировать распространение коронавирусной инфекции, по громкой связи транслируются сообщения для пассажиров о необходимости в течение всего следования находится в маске. Надевать их пассажирам рекомендуют также билетные кассиры, а правоохранительные органы следят за соблюдением масочного режима.

На вокзалах ВСЖД выполняются все необходимые противоэпидемические меры. Внутри установлены диспенсеры с антисептиком для рук, в залах ожидания нанесена социальная разметка для соблюдения необходимой дистанции, регулярно проводится дезинфекция помещений с обработкой контактных поверхностей. Рейдовые мероприятия проводятся на всех объектах пассажирской инфраструктуры, а также в пригородных поездах.

09:12
182
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...