В Усть-Илимске водитель без прав сбил собаку и скрылся

Полицейские нашли мужчину и задержали.

Автоинспекторы установили личность водителя, сбившего собаку на пешеходном переходе и скрывшегося с места аварии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в пятницу, 23 октября.

«Несколько дней назад в соцсетях появилась видеозапись, на которой автомобиль, двигаясь по пешеходному переходу, совершает наезд на собаку, идущую рядом с хозяином, после чего водитель скрывается с места происшествия. Владелец животного не пострадал, пес получил травмы», — говорится в сообщении.

Хозяин собаки обратился в полицию. Автоинспекторы опросили очевидцев, просмотрели записи с камер наружного наблюдения, передали ориентировку на автомобиль наружным нарядам полиции. Инспекторы ДПС заметили машину, подходящую под описание, в одном из дворов. На кузове машины остались следы шерсти животного.

Полицейские задержали водителя и доставили в отдел полиции. Оказалось, что у 50-летнего мужчины нет водительского удостоверения. В отношении правонарушителя составлено пять административных протоколов по различным статьям КоАП.

ИА «ИркСиб», скриншот видео ГУ МВД России по Иркутской области. 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Усть-Илимске водитель без прав сбил собаку и скрылся <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/21228-v-ust-ilimske-voditel-bez-prav-sbil-sobaku-i-skrylsya />
10:48
234
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...