Спрос на услугу доставки товаров, купленных в отделениях «Почты России» Прибайкалья, значительно вырос

Около 60 процентов всех товаров, реализуемых в отделениях связи региона, доставляются почтальонами на дом. Как сообщает пресс-служба УПФС Иркутской области, продажи ассортимента почтовых отделений растут из-за услуги бесплатной доставки. Услуга стала особенно популярной в условиях противоэпидемических мер.

Так, продажи бытовой химии, косметики и парфюмерии увеличились в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, а продажи продовольственных товаров и продуктов питания – в 2,5 раза.

Жители региона в текущем году приобрели у почтальонов свыше 574 тыс. кондитерских изделий, 280 тыс. упаковок чая и кофе и около 140 тыс. единиц бытовой химии, косметики и парфюмерии. Именно эти товары являются лидерами продаж в регионе.

Доставка на дом доступна на всей территории региона. Чтобы ей воспользоваться, достаточно обратиться к своему почтальону и сообщить ему перечень необходимых товаров. Индивидуальный заказ доставят при очередном визите вместе с почтовой корреспонденцией. Отдельно за доставку платить не нужно. Доставочный сервис в первую очередь рассчитан на пенсионеров, маломобильных граждан, людей с инвалидностью, а также на жителей отдаленных районов. Для доставки доступны социально значимые товары из ассортимента Почты России: крупы, макароны, консервированные продукты, бытовая химия.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook

Поделитесь новостью с друзьями:
13:35, сегодня

22-летний житель Тайшета «разнес» Аллею почета

13:30, сегодня

Мэр и председатель думы Иркутска обсудили формирование бюджета на 2021 год

11:03, сегодня

Максимальное число смертей зафиксировано в Прибайкалье за сутки

00:05, сегодня

«Белая гвардия, черный барон…»: иркутская страница Петра Врангеля

14:16
160
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...