Минтранс Приангарья заявил о сокращении автобусных рейсов из-за коронавируса

Ведомство рекомендует уточнять расписание по телефону.

На всех маршрутах автомобильного транспорта в Иркутской области наблюдается сокращение числа пассажиров из-за роста заболеваемости коронавирусом, сообщила пресс-служба министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области в четверг, 22 октября.

Перевозчики корректируют расписание движения автобусов с учетом пассажиропотока на маршрутах в соответствии с Федеральным законом № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» статьей 29.1.

Представители министерства попросили жителей региона с пониманием отнестись к сокращению рейсов и рекомендовали уточнять расписание транспорта по телефонам: (3952) 28-66-42, 28-66-41, 28-66-57, 28-66-43.

ИА «ИркСиб», фото с сайта pixabay.com.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Минтранс Приангарья заявил о сокращении автобусных рейсов из-за коронавируса <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/78-transport/21236-mintrans-priangarya-zayavil-o-sokrashchenii-avtobusnykh-rejsov-iz-za-koronavirusa />
15:36
322
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...