Владимир Преловский стал председателем комитета городского обустройства администрации Иркутска

Владимир Преловский стал председателем Комитета городского обустройства администрации Иркутска. Бывший руководитель структурного подразделения Марина Цыренова станет заместителем нового председателя.

Преловский Владимир Владимирович родился в Иркутске 13 октября 1987 года, в 2008 году окончил геологический факультет ИГУ, а в 2012 году Восточно-Сибирский институт экономики и права по специальности «Юриспруденция».

Владимир Преловский на сегодня имеет самую головокружительную карьеру с самых низов муниципального управления в Иркутске, за несколько лет он показал себя самым жизнеспособным и авторитетным чиновником “бердниковского периода”.

С 23 июня 2017 года Владимир Преловский работал председателем комитета по управлению Октябрьским округом Иркутска, в 2016 году пришел в мэрию Иркутска начальником отдела озеленения и городских лесов, затем стал начальником управления экологии комитета городского обустройства администрации города Иркутска.

Еще раньше, с ноября 2014 года по апрель 2016 года, он работал помощником депутата Думы города Иркутска шестого созыва Григория Резникова.

Владимир Преловский стал председателем комитета городского обустройства администрации Иркутска
15:54
453
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...