Сегодня "Байкал-Энергия" сыграет четвертый товарищеский матч с "Водником": где посмотреть?

Третий товарищеский матч между иркутской «Байкал-Энергией» и архангельским «Водником» выиграли архангелогородцы. Игра прошла в четверг, 22 октября. Сегодня, 24 октября — четвертый и заключительный матч серии товарищеских игр.
Напомним, что первый матч выиграл «Водник» со счетом 6:3. Вторая игра завершилась в пользу «Байкал-Энергии», счет 8:6. Третий матч — счет 8:4 в пользу «Водника». И четвертая игра начнется сегодня в 16.45 по иркутскому времени.
Посмотреть игру можно на канале клуба по ссылке.
Напоминаем, что в силу эпидемиологической обстановки матчи проходят без зрителей. Это указ губернатора Иркутской области.

12:56
83

Сегодня "Байкал-Энергия" сыграет в Кемерово с "Кузбассом": где посмотреть?
В субботу, 28 ноября, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет в Кемерово с местным "Кузбассом". Игра начнется в 9.00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно посмотреть на канале ХК "Кузбасс" по ссылке.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
28 ноября в 14.00 по иркутскому времени в Кемерово начнется матч между местным «Кузбассом» и иркутской «Байкал-Энергией». Эта игра станет третьей выездной для нашей команды.
Альтаир 4 дня назад 0
1 декабря в Красноярске на арене «Енисей» состоится центральный матч 8 тура Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом. «Енисей» будет принимать «Байкал-Энергию». Начало встречи в 20:00 по иркутскому времени.
Альтаир 2 дня назад 0
Завтра "Байкал-Энергия" играет в Красноярске с "Енисеем": где посмотреть?
Во вторник, 1 декабря, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет четвертый и заключительный матч выездной серии. Игра пройдет в Красноярске против местного "Енисея" и начнется в 15.00 по московскому времени.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
"Байкал-Энергия"-2 крупно выиграла у "СКА-Нефтяника"-2, сегодня - второй матч
Иркутская молодежная команда Высшей лиги "Байкал-Энергия"-2 приступила к новому сезону. Первые матчи проходят в Иркутске 1-2 декабря против хабаровского "СКА-Нефтяника"-2.  Первая игра завершилась крупной победой иркутян - 8:3.