Юбилей Виктора Захарова

25 октября исполняется 50 лет иркутскому предпринимателю и меценату, директору ООО «Сервико» Виктору Захарову.

Виктор Леонидович Захаров родился в Иркутске. Окончил Иркутский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «инженер путей сообщения по управлению процессами перевозок на железнодорожном транспорте». По окончании вуза работал оператором поста централизации на станции Иркутск-Сортировочный. С 1993 года является учредителем и директором ООО «Сервико». С 2014 по 2019 год Виктор Захаров был президентом хоккейного клуба «Байкал-Энергия».

Юбиляра поздравляет президент областных федераций хоккея с мячом и конькобежного спорта, издатель газет «Байкальские вести» и «Наша Сибскана» Владимир Матиенко:

– Знаю Виктора Леонидовича уже много лет и очень рад, что в нашем городе живет, трудится такой замечательный человек. Говорю совершенно искренне, поскольку таких людей, наверное, один на сто тысяч. Он успешен в бизнесе, создал фирму «Сервико», которой нет равных в Сибири, а также крепкую семью. Кроме того, в отличие от многих других успешных предпринимателей, очень много помогает людям.

Мы с ним познакомились благодаря спорту. Вместе с Виктором Захаровым на протяжении многих лет мы проводим детские турниры, награждаем ребят. Благодаря ему компания «Сервико» была генеральным спонсором всех четырех чемпионатов мира по хоккею с мячом – среди женских и мужских команд – которые проходили в Иркутске. И вообще, он просто обаятельный, порядочный человек. Человек, который излучает уверенность, а на его лице всегда добрая, светлая улыбка.

Я очень хочу, чтобы Виктор всегда был здоров, радовался сам, радовал своих близких, друзей и огромное количество знающих его людей. Я очень рад называть его другом, товарищем, партнером и единомышленником. Витя, долгих тебе лет жизни – еще полтинник, на радость себе и всем нам!


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook

Поделитесь новостью с друзьями:
18:59, 24 окт 2020

Скорая помощь перевернулась в ДТП в Иркутске

14:17, 24 окт 2020

Десять человек умерли от COVID-19 и сопутствующих заболеваний в Прибайкалье

11:59, 24 окт 2020

Еще 208 больных коронавирусом выявили в Иркутской области

10:00, 24 окт 2020

Число тестирований на COVID-19 увеличат. ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

07:20
941
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...