Новая тренажёрная площадка появилась в Иркутске на острове Юность

Новая тренажёрная площадка появилась в Иркутске на острове Юность. Одна из крупных организаций вместо «корпоратива» установила спортобъект. Теперь у каждого иркутянина есть возможность тренироваться на свежем воздухе.

На острове Юность появилась тренажёрная площадка. Такой  нужный подарок всем жителям города от коллектива АСФ. Недавно компания отметила юбилей — 25 лет. А вместо того, чтоб потратить деньги на корпоративный банкет, решила сделать для горожан сюрприз.

— Что может быть полезнее, чем сделать какой-то подарок городу? Мы в этом городе зарегистрированы, в этом городе живём и существуем. Коллектив наш, в основном, все иркутяне. Иркутск — это наше всё. Лучший город в мире, с нашей точки зрения, - говорит генеральный директор ООО «АСФ» Игорь Шпаков.

Кроме того, прилегающую территорию благоустроили. Место для размещения спортобъекта выбрали совместно с администрацией города, а ещё у этой тренажёрной площадки — пожизненная гарантия.

Спортобъект появился на Юности при поддержке мэрии Иркутска и депутата Госдумы Сергея Сокола. И это — образец сотрудничества бизнеса и власти. По-настоящему социальное партнёрство.

Всё это возможно, когда работает вместе команда. И то, что люди остаются неравнодушными, и делают то, что требует от них время и их сердце, что самое главное, низкий им поклон и благодарность, - говорит мэр Иркутска Руслан Болотов.

Эти тренажёры универсальны. Их можно использовать и для базовых упражнений. Вход на площадку доступен для всех и в любое время суток.

 
 
22:48
246
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...