Игорь Кобзев поблагодарил жителей Приангарья за поддержку

Губернатор рассказал, что находится в стабильном состоянии.

Topic
Коронавирус   
  • Власти Иркутска выделили дополнительные автомобили для перевозки участковых врачей
  • Мэр Иркутска проверил соблюдение дезинфекции общественного транспорта

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, госпитализированный с коронавирусом, в Instagram поблагодарил жителей региона за поддержку. Пост опубликован во вторник, 27 октября.

«Много комментариев, очень тронут. Нахожусь в больнице, состояние стабильное», — написал глава Приангарья.

Игорь Кобзев отметил, что держит связь с министрами. Губернатор подчеркнул, что остается много вопросов по лекарственному обеспечению. К процессу подключился Минпромторг. Ведомство помогает регионам с закупками препаратов.

«Еще раз спасибо врачам, всему медперсоналу, тем, кто сейчас на передовой. Многие уже переболели ковидом и снова включились в работу. Прошу вас быть внимательными к здоровью и друг к другу, соблюдать социальную дистанцию, носить маски и беречь себя! Спасибо!», — обратился глава Приангарья к подписчикам.

Как ранее сообщал «ИркСиб», об инфицировании Игоря Кобзева стало известно в понедельник, 26 октября. Глава Приангарья ушел на самоизоляцию, но на следующий день его госпитализировали, поскольку ему необходимо круглосуточное наблюдение врачей. Первый заместитель председателя правительства Иркутской области Руслан Ситников также заболел COVID-19.

ИА «ИркСиб», фото из Instagram губернатора. 

 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Игорь Кобзев поблагодарил жителей Приангарья за поддержку <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/21291-igor-kobzev-poblagodaril-zhitelej-priangarya-za-podderzhku />
18:48
261
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...