Председатель правительства Приангарья Константин Зайцев и его первый заместитель Руслан Ситников заразились коронавирусом

Коронавирус продолжает косить членов правительства области. Накануне ТАСС сообщил о том, что положительные анализы на COVID-19 получили председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев и его первый заместитель Руслан Ситников. По данным пресс-службы областного правительства, Константин Зайцев находится на самоизоляции и продолжает работать удаленно.

Напомним, в понедельник стало известно о заражении губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Во вторник главу региона госпитализировали, его состояние стабильно. Он продолжает работать дистанционно.

Кроме того, как сообщило ИА «Альтаир» со ссылкой на собственный источник, в Иркутскую областную клиническую больницу с коронавирусом госпитализированы сенатор от Иркутской области, бывший председатель Законодательного собрания Сергей Брилка и его супруга. Об их состоянии ничего не сообщается.

Депутат Государственной Думы от Иркутской области Сергей Тен написал в социальных сетях о том, что перенес коронавирус, сейчас он работает удаленно и идет на поправку, ожидая результатов контрольного анализа. 

Ранее о перенесенном коронавирусе на своей страничке в соцсети написал мэр Шелеховского района Максим Модин, а накануне стало известно о заражении мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

 

Председатель правительства Приангарья Константин Зайцев и его первый заместитель Руслан Ситников заразились коронавирусом
Источник:
10:18
241
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...