Часы ангарского маньяка Михаила Попкова продают в интернете за полтора миллиона рублей

Продавец уточнил, что часы остались в квартире после продажи.

Объявление о продаже деревянных настенных часов, принадлежавших Михаилу Попкову, разместили на сайте Avito 24 октября. Продавец предлагает купить их за полтора миллиона рублей и отмечает, что деньги потратит на озеленение и благотоворительность.

«Часы «Кварц СССР» работают до сих пор от одной батарейки, бывший владелец маньяк — Попков Михаил Викторович», — написал автор.

В объявлении указано, что часы были это свадебным подарком Попкову от друзей, так указано в дарственной надписи на обороте. Продавец уточнил, что часы остались в квартире после продажи.

Как ранее сообщал «ИркСиб», Михаил Попков осужден на два пожизненных срока за убийство 82 женщин. Маньяк совершал убийства с 1992 по 2010 год в Иркутске и Иркутском районе, в Ангарске и Ангарском районе, Усолье-Сибирском и Усольском районе. Поймать его удалось в июне 2012 года во Владивостоке. Прикрываясь служебной формой полицейского, он располагал к себе девушек, которые поздно возвращались домой, и предлагал их подвезти. Затем Попков насиловал и убивал жертв.

ИА «ИркСиб», фото из объявления на Avito.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Часы ангарского маньяка Михаила Попкова продают в интернете за полтора миллиона рублей <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/21298-chasy-angarskogo-manyaka-mikhaila-popkova-prodayut-v-internete-za-poltora-milliona-rublej />
11:38
352
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...