Настенные часы из квартиры ангарского маньяка продают за 1,5 миллиона рублей

Деревянные настенные часы, ранее принадлежавшие Михаилу Попкову, выставили на продажу за 1,5 миллиона рублей. Объявление опубликовали 24 октября. Согласно описанию, часы изготовлены на советском производстве «Кварц». Надпись на обороте свидетельствует, что часы — подарок на свадьбу от друзей.

Создатель объявления Александр отмечает, что купил квартиру, в которой жил Попков, в ней были эти часы. И добавляет, что вырученные с продажи средства он потратит на озеленение и благотворительность.

Михаил Попков с 1992 по 2010 год совершил не менее 84 преступлений в Иркутске, Иркутском, Ангарском и Усольском районах. Жертвами преступника стали женщины от 16 до 40 лет, а также сотрудник милиции. В декабре 2018 года Иркутский областной суд признал мужчину виновным в совершении 60 убийств и приговорил к пожизненному сроку.

Читайте на IRK.ru интервью с Евгением Карчевским о расследовании дела ангарского маньяка и личности убийцы в материале «Следователь Карчевский: преступления записаны у Попкова в памяти, как фильм на плёнке».

Настенные часы из квартиры ангарского маньяка продают за 1,5 миллиона рублей
16:40
246
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...