Мэрия Иркутска объявила конкурс на должность председателя комитета по экономике и стратегическому планированию

Документы принимают до 18 ноября.

Администрация Иркутска объявила конкурс на замещение вакантной должности заместителя мэра – председателя комитета по экономике и стратегическому планированию, информация опубликована на сайте мэрии в среду, 28 октября.

«Кандидат должен иметь высшее образование по специальностям и направлениям подготовки «Экономика», «Коммерция», «Менеджмент», не менее трех лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности», — говорится в конкурсной документации.

Конкурс проводится с 19 ноября по 28 декабря. Документы от соискателей принимают в будние дни 29 октября до 18 ноября с 10:00 до 17:00 по адресу: улица Ленина, 14, кабинет № 318, перерыв на обед с 13:00 до 14:00. Информацию о втором этапе конкурса участники получат по электронной почте.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Мэрия Иркутска объявила конкурс на должность председателя комитета по экономике и стратегическому планированию <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/21318-meriya-irkutska-ob-yavila-konkurs-na-dolzhnost-predsedatelya-komiteta-po-
12:08
256
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...