Ангарский депутат объяснил фото ванны с элитным шампанским, которое опубликовал на своей странице в соцсети

Депутат Думы Ангарского округа Андрей Болгов объяснился за свой пост в соцсети Instagram. Депутат опубликовал фото ванны, наполненной дорогим шампанским за 400 тысяч рублей. Под фото народный избранник спрашивает у своих подписчиков: "А как вы проводите вечер?".

Фото тут же разлетелось по пабликам и телеграм-каналам, пользователи которых возмутились поведением депутата. "Зачем депутату выкладывать такое, людей злить, репутацию портить?", "Что ж вы так, Андрей, мы уж поверили, что вы нормальный депутат!" — и тому подобные комментарии оставляли возмущённые подписчики.

Впрочем, Андрей Болгов вскоре записал видео, в котором объяснил, что ванна не его, а фото и вовсе сделано 3 года назад в Москве.

— Объясняю: фото сделано еще в 2017 году. Я просто разбирал старые фотографии, наткнулся на эту, она показалась мне забавной, и я ее выложил. Самое смешное, что в этот же момент я выкладывал в сториз, как я дома жарю сыр на сковородке. Но этого никто не заметил. Ванна с шампанским сделала свое дело, — объяснил в видеообращении депутат.

Видео: Инцидент Иркутск.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Ангарский депутат объяснил фото ванны с элитным шампанским, которое опубликовал на своей странице в соцсети
Источник:
15:38
283
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...