Министр финансов Иркутской области Наталья Бояринова опровергла информацию о заболевании COVID-19

Министр финансов Иркутской области Наталья Бояринова в разговоре с журналистом IRK.ru опровергла информацию о заражении коронавирусом. Глава ведомства находится на работе.

Наталья Бояринова:
— Я продолжаю работать. Болеть некогда, тем более, сейчас идет принятие проекта о бюджете на ближайшие три года. Вчера я сдавала тест на коронавирус, результат отрицательный. Ранее я находилась на удаленной работе, но это не было связано с COVID-19.

29 октября в СМИ и телеграм-каналах также появилась информация, что заместитель губернатора Иркутской области Андрей Козлов болен ковидом. Эта информация тоже не подтвердилась — замгубернатора находится на рабочем месте.

Министр финансов Иркутской области Наталья Бояринова опровергла информацию о заболевании COVID-19
16:24
75
Irk.ru
коронавирус в иркутске

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Число случаев заболевания COVID в Иркутской области превысило 32 тысячи
В Иркутской области к утру 29 ноября число случаев заражения коронавирусной инфекцией нового типа превысило 32 тысячи. Прирост за последние сутки составил 276 заболевших.
Irk.Today 12 часов назад 0
276 случаев заболевания коронавирусом выявили за сутки в Иркутской области
Новость по теме 274 жителя Иркутской области заразились коронавирусом за сутки Коронавирус в Иркутской области все еще не сбавляет темпов.
АиФ Иркутск 10 часов назад 0
Электроэнергию частично отключили в селах Московщина и Лыловщина Иркутского района из-за аварии накануне, 22 ноября. По оперативным данным, электроснабжение второго населенного пункта полностью восстановили к утру.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Какие участки дорог обновят по нацпроекту в Иркутском и Ольхонском районах в 2021 году
В Иркутской области идёт подготовка к ремонту дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» в 2021 году. Перечень объектов для работы на следующий год уже определен.
Irk.Today 6 дней назад 0
В Иркутск прибыла крупная партия медикаментов. Первые партии лекарств уже развезли по районам. Выдавать препараты в регионе будут более 60 аптек. Областной минздрав опубликовал списки на своём сайте.
Вести Иркутск 6 дней назад 0