Приём работ на творческий конкурс «Единой России» «Мы сможем» продолжается в Приангарье

В Иркутской области продолжается приём работ на творческий конкурс здоровьесберегающей направленности «Мы сможем», который запустило Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия». Расширен список возможных участников. Так, если ранее подать заявки могли школьники с 1 по 11 классы общеобразовательных учреждений, то теперь к участию допускаются и воспитанники домов творчества и учреждений дополнительного образования.

Напомним, заявки на участие, согласия на обработку персональных данных, согласия на публикацию, а также сами творческие работы нужно прислать до 15 ноября на электронную почту: [email protected] Победителей определит жюри в двух номинация: «Лучший рисунок-плакат здоровьесберегающей направленности» и «Лучший TikTok видеоролик». В первой могут поучаствовать школьники с 1 по 5 класс, во второй – с 6 по 11 класс.

По всем вопросам, возникающим в связи с организацией и проведением конкурса, можно обратиться по телефону: 8 (3952) 24-02-12. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

14:32
182
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...