Стоматологическая клиника в Иркутске отметила юбилей

В Иркутске одна из стоматологических клиник, которая отличается комплексным подходом к лечению и внедрению современных технологий, сегодня отметила первый юбилей. 

С фотосессии начинается путь к здоровой улыбке. Врач делает десяток снимков. Современные технологии позволяют увидеть малейшие дефекты челюсти и исправить их. 

— Мы сейчас делаем сканирование полости рта с помощью внутриротового сканера. Для того, чтобы получить трёхмёрную модель цифровую полости рта пациента, — говорит главный врач стоматологической клиники Алексей Головня.

На основе снимков и моделирования специалисты назначают план лечения. На мониторе видно, как будет преображаться улыбка. 

— В клинике есть и собственная зуботехническая лаборатория. Здесь специалисты по индивидуальным слепкам изготавливают коронки и зубные протезы.

Уже 10 лет клиника «Сальвия» внедряет передовые технологии в стоматологии. В том числе и в обслуживании пациентов. 

— Мы стараемся, чтобы все пациенты были довольные. И для этого мы после каждого пациента делаем опрос, насколько пациенту понравилось, какие есть замечания. И эти замечания мы исправляем, — говорит директор стоматологической клиники «Сальвия» Сос Григорян.

В клинике постоянно повышают и квалификацию сотрудников. Для обучения их отправляют в передовые российские и зарубежные клиники.
22:32
315
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...