Лишь бы не было войны: иркутяне возмутились ликованием граждан Азербайджана по поводу завершения Карабахского конфликта

Жители Иркутска публиковали в социальных сетях возмущенные посты из-за автомобилей с флагами Азербайджана, которые ездили по городу вечером 10 ноября. Так граждане братской республики радовались исходу Карабахского конфликта. «Альтаир» решил разобраться, есть ли нарушение в их ликовании и почему эту радость можно понять.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Закончилась вои? на? ??? ??? Интересные паблики:? @gangnam_korean_bbq_irk — азиатская кухня! Корея?? намного ближе чем ты думаеш? @roslov__ — Аэросъемка в Иркутске. Фото и Видео. ?@svodka_shelekhov — новости, чп, дтп (Шелеховскии? раи? он) [email protected] — Актуальные новости региона. ??? ??? ???? Не забудь подписаться на нас?? Фото? и Видео? материалы присылаи? те в? Direct ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••? По вопросам рекламы пишите в ?Direct ??? ??? ??? #устькут#иркутскаяобласть#происшествия#ангарск#братск#иркутск#баи? кал#новости#irk#baikal#ирк#irkutsk#свирск#иркутскоефото#irkstagram#красноярск#устьилимск#черемхово#саянск#таи? шет#тулун#шелехов#усольесибирское#нижнеудинск#зима#уланудэ#баи? кальск#слюдянка#irknews_038.

Публикация от Новости Иркутска и Приангарья (@irknews_038) 10 Ноя 2020 в 4:02 PST

11:45, сегодня

Заксобрание одобрило кандидатуру Андрея Козлова на пост первого заместителя губернатора Прибайкалья

10:00, сегодня

36-я сессия Законодательного собрания Иркутской области. Прямая трансляция

00:05, сегодня

Выборы за океаном: чуть похоже на Россию

21:37, 10 ноя 2020

«Байкал-Энергия» обыграла «Мурман» со счетом 7:2

12:40
3048
Альтаир
академик павлов
08:27
Рано праздновать победу, россияне…
Апофигист
08:34
Вероятность войны будет равна пулю когда азербайджанцы пойдут вместе с армянами сначала в мечеть, а потом в церковь. Или наоборот.
академик павлов
11:30
Если бы у тебя, Апофигист, было высшее образование, то ты бы знал, что все крупные войны в истории смежно-конфессиональны. Даже в ВОВ Сталин на дирижобле облетел с иконой всю Москву. Не говоря уже о немцах, ведь у каждого фашистского солдата была в кармане ладанка или список молитв. Исламисты редко доводят до конца конфликты с иноверцами. Поэтому война в Карабахе может продолжаться только при условии активной исламизации главного пердуна- России в этом конфликте. Ничто другое- ни шиза на тему СССР, ни поповская шиза уже не смогут подогреть этот конфликт.
Уважаемый академик павлов, а правда, что вы с собой носите кружку эсмарха в левом кармане?
академик павлов
16:18
Неправда.Мне нет необходимости загружать карманы. Я давно уже вживил себе в печенку специальный тромб, в который вместо всякой поповско-госдеповско-совдеповской мочи поступает чистый дистиллированый спирт.
Апофигист
09:28
Смени ник, ПТУшник! Сталин на дирижабле? Раньше было — икона на истребителе, вокруг Москвы, не подтверждено. Исламисты редко доводят конфликты до конца? Откуда инфа, говорливый ты наш? Про резню армян забыл? А насчет России, какой бы она не была, перди в другую сторону. Так тебе спокойней будет, урод. Не нравится Россия — Гейропа ждет!
академик павлов
11:07
Но признайтесь, все же, что Россия стоит за двумя конфликтами — на Донбассе и в Карабахе. Одно дело Чечня в нулевые годы, когда война была за то, что боялись потерять. Совсем другое дело — война за то, что ей хотелось бы приобрести. А насчет недостатка россиянского патриотизма у меня, так это, пардон, врождённое. Патриотизм у меня советский.Для меня Родина Украина не меньше чем Россия. И пока на эту тему будет продолжаться вонь, я не смогу обрести благостную картинку про все ваши истребители, газопроводы, мосты и т.д…
опт87
00:54
Странный конфликт между исламским Азербайджаном и христианской Арменией.Полагаю, что там тоже без кое-кого не обошлось… Вообще, исламисты с кафирами не воюют. Это ниже их человеческого достоинства. Именно поэтому грош цена военному опыту, полученному в Сирии, и полкопейки цена всем сирийским методам- раздаче пакетиков с крупой и красным уголкам с попами.
Загрузка...