В Омской области студент вынужден залезать на березу, чтобы учиться

Испытывает «дистанционка» и студентов. Вот этот учащийся Омского института водного транспорта прославился на всю страну… взобравшись на березу. Именно так ему приходится выходить на связь с преподавателями. Интернет хорошо ловит только там. И что делать, интересуется студент.

У меня появилась такая проблема, как выход в интернет в деревне. Дома у мен есть интернет, но только 2G. И, к сожалению, я не могу выйти в образовательную среду, потому что он не грузит и мне приходится ходить в лес — 300 метров от деревни, забираться на березу. Тут высота 8 метров. Сейчас я примерно на такой высоте. И выхожу в зум, чтобы пообщаться с преподавателями и доказать, что я не пропускаю просто так.

В Омской области студент вынужден залезать на березу, чтобы учиться
17:24
822
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём российского студенчества
25.01.2022 Уважаемые друзья! Поздравляю вас с днём российского студенчества! Дату основания Московского государственного университета – праздник, известный как «Татьянин день», – отмечают не только студенты МГУ.
Irkobl.ru 2 дня назад 0
Губернатор Иркутской области встретился со студентами вузов и сузов
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 25 января, в Белом доме Иркутского государственного университета встретился со студентами вузов и сузов. Такая встреча проходит в Приангарье ежегодно в День российского студенчества.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
В четырёх городах Иркутской области прошла студенческая акция «Все на лед!»
25.01.2022 В Иркутске, Ангарске, Братске и Усть-Илимске в честь празднования Дня российского студенчества прошло спортивное катание «Все на лёд!». Участниками события стали студенты вузов и организаций среднего профессионального образования.
Irkobl.ru 2 дня назад 0
День студента в Иркутской области отметили акцией «Все на лёд!»
В Иркутске, Ангарске, Братске и Усть-Илимске в честь празднования Дня российского студенчества прошло спортивное катание «Все на лёд!». Участниками события стали студенты вузов и организаций среднего профессионального образования.
Irk.ru 1 день назад 0
649 человек за сутки заболели коронавирусом в Иркутской области
Предыстория:  Трехдневные выходные предложили ввести для простудившихся россиян 167003 человека заболели новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области по информации на 26 января.
IrkutskMedia 1 день назад 0