Иркутянка стала чемпионкой России по панкратиону

Она работает в полиции.

Сотрудница Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» старший лейтенант полиции Любовь Лузгина стала чемпионкой России по панкратиону, соревнования прошли в столице Приангарья, сообщает пресс-служба регионального управления МВД во вторник, 17 ноября.

Сотрудница патрульно-постовой службы – восьмикратная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта Российской Федерации по универсальному бою, мастер спорта России по боксу.

«В квалификации до 58 килограммов в финале она сошлась на ринге с чемпионкой мира из города Санкт Петербург и одержала уверенную победу», — говорится в сообщении полиции.

Минувшей зимой Любовь Лузгина выиграла областной отбор, затем заняла первое место на чемпионате Сибирского федерального округа.

«Любовь мечтает попасть в олимпийскую сборную России по Боксу и с каждой победой на новых соревнованиях цель становится все ближе», — поясняют в МВД.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутянка стала чемпионкой России по панкратиону <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/17-sport/21568-irkutyanka-stala-chempionkoj-rossii-po-pankrationu />
16:08
296
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...