Братчанин за несколько лет посетил все 50 штатов США

Братчанин за несколько лет посетил все 50 штатов США. Об этом Василий Даниленко написал у себя на странице в Facebook. В комментариях он отметил, что это не была целенаправленная поездка по штатам, поэтому посещение всех заняло "года три — четыре".

Василий Даниленко (фото из профиля Facebook)

Это было долго, дорого, местами дико круто и местами невероятно скучно. Каждый штат -это как отдельная страна: разная природа, разные города, люди и, что самое интересное, разная культура, — написал Василий Даниленко. — Я не просто проехался на машине от побережья до побережья, почти в каждом штате я ночевал, ел, пил и общался с местными. В самые любимые штаты я возвращался по несколько раз (привет Орегон, Мичиган, Иллинойс, Флорида и Теннесси).  

К посту в соцсети уроженец Братска приложил несколько фотографий, а также карту посещённых мест в Соединённых Штатах. Судя по записи, последним из штатов, где побывал братчанин, стали Гавайи. Это островной штат центральной части Тихого океана. 

Жёлтыми маркерами отмечены места, где побывал братчнин

Василий Даниленко родился в Братске, живёт в США около десяти лет. Владеет небольшим бизнесом.  

Братчанин за несколько лет посетил все 50 штатов США
Источник:
17:28
242
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...