Глава Приангарья рекомендовал жителям встретить Новый год в кругу семьи из-за коронавируса

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках прямого эфира во «ВКонтакте» (12+) рекомендовал жителям встретить Новый год в кругу семьи из-за пандемии коронавируса. При этом глава региона призвал граждан позаботиться о своем здоровье, сообщает ИА IrkutskMedia.

«Новый год — семейный праздник. Я думаю, что он будет проходить в семье, с родными, близкими, знакомыми. Сегодня эпидситуация напряженная — вы сами это видите. Я каждый день веду мониторинг: у нас ежедневно госпитализируется до 100 больных. Сегодня нужно беречь себя и в первую очередь заботиться о своем здоровье. Праздничное настроение хотя бы визуально должно быть», — отметил Игорь Кобзев.

20:08
58
IrkutskMedia
коронавирус в иркутске

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Мошенники обманули жителя Приангарья при покупке трактора
Полиция Иркутской области разыскивают мошенников, обманувших пенсионера при покупке трактора. Жителя Боханского района привлекла низкая стоимость спецтехники — 110 тысяч рублей.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
За сутки коронавирус подтвердился у 268 жителей Приангарья
По информации оперативного штаба Иркутской области по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на понедельник, 23 ноября, COVID-19 подтвердился еще у 268 человек. Теперь с начала эпидемии в регионе насчитывается уже 30 443 заражённых.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Предыстория:  Приангарье получит 2,5 млрд рублей на поддержку стабильности бюджета в пандемию Рабочая поездка полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Серге
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Александр Ведерников с Игорем Кобзевым и Сергеем Меняйло обсудили ситуацию с коронавирусом в Приангарье
Сегодня, 24 ноября, в Иркутске состоялось заседание оперштаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории Приангарья.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Игорь Кобзев подписал указ о выплатах жителям Приангарья при рождении первенца
Сегодня, 24 ноября, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал закон, согласно которому жители региона будут получать единовременную выплату при рождении первого ребенка. Закон вступит в силу 1 января 2021 года.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0