В Иркутской области зафиксирован рекорд по суточному числу выздоровевших от COVID-19. Почти 1 тысяча человек

В Иркутской области зафиксирован рекорд по суточному числу выздоровевших от COVID-19. Переболевшими коронавирус признано сразу 916 человек. Предыдущий рекорд по числу выздоровевших за сутки был зарегистрирован 8 июля. Тогда выздоровевшими признали 387 человек. Таким образом, за всё время эпидемии коронавируса в регионе COVID-19 переболели 23 579 человек. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

По данным на 18 ноября, в Иркутской области зафиксирован самый высокий суточный прирост пациентов с коронавирусом с середины июня. Диагноз "COVID-19" поставили 265 пациентам. Это наивысший показатель с 15 июня (тогда коронавирус подтвердился сразу у 319 человек). За всё время эпидемии число заразившихся коронавирусом в Иркутской области составило 29 116 человек.

За сутки умерло 19 пациентов с COVID-19. Это на сегодняшний день также самый высокий показатель. По данным регионального оперштаба, 18 граждна скончались непосредственно от COVID-19, ещё один умер от иных заболеваний. За всё время эпидемии в Приангарье, жертвами COVID-19 стал уже 701 пациент, ещё 132 пациента с коронавирусом умерли от иных заболеваний.

В Братске по данным регионального штаба на 18 ноября, подтверждено 22 новых случая заражения коронавирусной инфекцией.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Иркутской области зафиксирован рекорд по суточному числу выздоровевших от COVID-19. Почти 1 тысяча человек
Источник:
15:20
297
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...