Иркутск.NEWS

В Братске для любителей коньков открываются крытые корты

Если любителей экстремального спуска с горы еще только ждет открытие сезона, то любителей коньков уже ждут на крытых кортах. С сегодняшнего дня для массового катания открывается «Илим Спорт Арена». Хоккейные корты «Пингвин» в Падунском районе и корт «45 квартал» в Правобережном районе будут открыты для посетителей с 23-го ноября. Кроме того, уже залит и готов для свободного посещения хоккейный корт «Чердак».

С 1-го декабря посетителей ждет Центральный каток «Илим» на проспекте Ленина, 28 и крытый ледовый каток стадиона «Локомотив» на улице Спортивной, 5.

В настоящее время ведется заливка хоккейных кортов школы 37 и вечерней школы 9, а также стадиона поселка Порожский и Дворца творчества детей и молодежи.

В этом зимнем сезоне для братчан подготовят и два новых объекта зимнего отдыха — ледовую площадку парковой зоны 16 микрорайона между улицей Карла Маркса, 14 и улицей Энгельса, 5 «а» и ледовый каток по улице Курчатова, 66.

При входе на спортивные объекты всем посетителям необходимо соблюдать масочный режим.

В пресс-службе Администрации Братска рассказали, что все цены остались на уровне прошлого года. 

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке, узнавайте новости «Города» в Инстаграме, а также в Яндекс.Мессенджере.

18:00