В Иркутске разыскивают мужчину, которому лжецелительница Елена Дзык проводила медицинскую процедуру

СК РФ по Иркутской области продолжает расследование уголовного дела 50-летней жительницы Московской области Елены Дзык и других фигурантов уголовного дела. Они подозреваются в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Изображенный на фото мужчина обращался к Елене Дзык, когда та приезжала в Иркутск. В настоящее время следователи СК России просят граждан сообщить информацию о его личных данных или местонахождении. Информация, которой он владеет, может помочь следствию.

Кроме того, продолжается поиск других лиц, ставших свидетелями либо пострадавших от действий Елены Дзык. Обратиться в следственные органы можно по телефонам 8(3952) 38-00-75, 8(3952) 20-46-54 или во «ВКонтакте» .

Елена Дзык, не имея профессионального медицинского образования и лицензии на право осуществления медицинской деятельности, разместила на YouTube-канале информацию о проведении в Иркутске платного семинара-практикума по обучению реконструирования и восстановления разрушенных и поврежденных ногтей.

С 5 по 9 июля 2018 года женщина вступила в предварительный преступный сговор с рядом лиц. Подозреваемые приобрели необходимые медицинские изделия и лекарственные препараты, арендовали жилой дом, расположенный по адресу: Иркутский район, Маркова, микрорайон Ново-Иркутский.

За материальное вознаграждение они незаконно оказали медицинские услуги нескольким гражданам, не ставя их в известность о манипуляциях. В результате пациентам были полностью удалены ногтевые пластины на пальцах стоп. Расследование уголовного дела продолжается.

В Иркутске разыскивают мужчину, которому лжецелительница Елена Дзык проводила медицинскую процедуру
21:28
301
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...