Должники Падунского района Братска погасили долги по квартплате на сумму более 1 миллиона рублей

Суть акции заключается в том, что, оплатив задолженность в сроки, указанные в акции, собственники жилых помещений освобождаются от уплаты начисленных пеней, которые, как правило, немаленькие, поскольку растут соответственно размеру накапливаемого долга.  

В течение двух месяцев долги по оплате за жилищные услуги в рамках акции погасили 25 должников, проживающих в Падунском районе. Общая сумма уплаченной задолженности составила 1 млн 016 тысяч 666 рублей. Среди уплаченных сумм самый большой долг составил 103 359 рублей, самый маленький – чуть более 7 тысяч рублей.  

И хотя акция по освобождению должников от уплаты пеней проводится примерно два раза в год, управляющая компания обращается к жильцам с просьбой оплачивать жилищные услуги своевременно.  

Напоминаем, что в кассе, расположенной по ул. Юбилейная, 45 (помещение мастерского участка, первый этаж), платежи за услуги «ПКК» принимаются без взимания комиссии. Режим работы кассы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00. Суббота, воскресенье – выходные дни. 

Должники Падунского района Братска погасили долги по квартплате на сумму более 1 миллиона рублей
Источник:
17:44
154
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...