Партия «Новые люди» открыла отделение в Иркутской области

В Иркутской области открылось региональное отделение партии «Новые люди». Члены партии начали подготовку к выборам в Государственную Думу, которые состоятся осенью 2021 года, сообщили в пресс-службе партии.

На данный момент «Новые люди» представлены уже более чем в 60 регионах России. По словам лидера партии Алексея Нечаева, «Новые люди» будут принимать участие в выборах в Госдуму-2021 и сейчас формируют список кандидатов в депутаты. 

Алексей Нечаев:
— Согласно последним опросам ВЦИОМ, 39% людей в стране выступают за перемены, за развитие. Мы предполагаем, что к думским выборам это может быть уже 50% и даже больше.

«Новые люди» ставят целью обновление власти, снижение участие государства в экономике, поддержку малого бизнеса и самозанятых, а также бережное отношение к окружающей среде.

Виктория Стулова, представитель регионального штаба:
— В настоящее время мы проводим очень много встреч с жителями региона, формируем актив, выясняем актуальные проблемы. Каждую субботу в нашем штабе проходит презентация партии, обсуждение наших идей и возможностей улучшить жизнь в Иркутске и области. 22 ноября мы организуем образовательный марафон, на котором любой желающий сможет приобрести навыки, полезные для общественной деятельности. Приглашаем всех, кто хочет изменить Иркутскую область в лучшую сторону и готов прилагать к этому свои таланты и усилия.
 
Партия была образована 1 марта 2020 года. На сентябрьских выборах этого года партия прошла в парламенты во всех регионах, где выдвигалась партийным списком. В Костромской, Калужской, Рязанской и Новосибирской областях «Новые люди» набрали около 8% голосов, а в городе Томске более 15% голосов избирателей.

Штаб партии «Новые люди» открылся по адресу:
Иркутск, Пролетарская 2.
Телефон: 8 (924)291-00-11
«Инстаграм», «Вконтакте».

Партия «Новые люди» открыла отделение в Иркутской области
09:12
410
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...