План ремонта дорог и мостов на 2021 год обсуждают в Приангарье

План ремонта дорог и мостов на 2021 год в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обсуждают в Приангарье. Принять в этом участие может любой желающий. Об этом сего, 20 ноября, сообщили в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на заместителя министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Максима Лобанова.

Отметим, что в рамках БКАД в нормативное состояние приводят автомобильные дороги регионального или межмуниципального значения, а также расположенные в городских агломерациях. В Иркутской области их три: Иркутская (города Иркутск, Шелехов), Ангарская (города Ангарск, Усолье-Сибирское) и Братская (город Братск).

Общественные обсуждения закончатся 26 ноября. Ознакомиться с полным перечнем объектов, которые планируется отремонтировать в следующем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» можно на сайте министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области по ссылке. 

Отметим, что из-за плохой эпидемиологической обстановки с коронавирусом и введённых ограничений общественные обсуждения пройдут в дистанционном формате. 

План ремонта дорог и мостов на 2021 год обсуждают в Приангарье
11:04
343
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...