В Братске задержали мужчин, совершивших кражу из частного дома

Братские полицейские в кратчайшие сроки разыскали подозреваемых в совершившего кражи из частного дома. Преступление было совершено в одном из дачных поселков Братского района. Хозяйка жилища, вернувшись после четырехдневного отсутствия, обнаружила разбитое окно и пропажу вещей: многофункциональной аудиоколонки и телефона.

Эксперты изъяли обнаруженные следы преступления, а сотрудники уголовного розыска незамедлительно принялись за его раскрытие, — сообщили в пресс-службе Межмуниципального управления МВД России «Братское».

Вскоре появились и подозреваемые. Однако розыск их осложнялся тем, что один из мужчин по месту регистрации фактически не проживал, а другой подучетник полиции, отпечатки пальцев которого были обнаружены на месте преступления, является гражданином без определенного места жительства.

После того, как сыщики вышли на след одного из подозреваемых, им удалось установить и местонахождение второго. Предполагаемого преступника задержали в канализационном колодце.

В ходе опроса доставленные в отдел полиции граждане признали свою причастность к преступлению, у них была изъята часть похищенного имущества, — уточнили в пресс-службе ведомства. -  В настоящее время оба подозреваемых помещены под стражу в изолятор временного содержания, а полицией принимаются меры к розыску украденного телефона.

Следственные мероприятия продолжаются.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.

В Братске задержали мужчин, совершивших кражу из частного дома
Источник:
12:24
277
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...