63-летний бездомный, обнаруженный в подъезде, погиб от ожогов в Иркутске

В Иркутске в подъезде многоэтажной квартиры обнаружили бездомного мужчину в возрасте 63 лет с ожогами различной степени тяжести. Мужчину доставили в больницу. Однако спасти его не удалось, от полученных повреждений он скончался.

Новость по теме Три человека получили ожоги от горящего автомобиля в Ангарске Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, инцидент произошел поздно вечером 19 ноября в подъезде одного многоэтажных домов по улице Терешковой. На 11 этаже в районе запасного выхода был обнаружен неизвестный мужчина с многочисленными ожогами. Обстоятельства при которых пострадал потерпевший не известны. В настоящее время полиция устанавливает все подробности произошедшего.

СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Стражи правопорядка просят людей, которые стали очевидцами происшествия, обратиться по телефону 02 (с мобильного 102) либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 21-68-88.

63-летний бездомный, обнаруженный в подъезде, погиб от ожогов в Иркутске
17:14
271
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...