Метели и понижение температуры прогнозируют в Приангарье

В Иркутской области на 21 ноября прогнозируют ухудшение погоды. Днем местами в северных и западных районах ожидается усиление западного, юго-западного ветра до 15-17 метров в секунду, снег, метели.

По области днем в отдельных районах небольшой снег, в северных и Чунском районах небольшой, местами умеренный снег. Ветер юго-западный, юго-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 14-ти, днем в западных и северных районах 5-10 м/с, порывы до 17 метров в секунду. Температура ночью -9,-14°, при прояснении -19,-24°, в северо-восточных районах -24,-29º, днём -2,-7°, при облачной погоде -12,-17°.

По Иркутску – облачно, ночью и утром небольшой снег, днем без существенных осадков, ветер юго-западный 3-8 м/с, температура ночью -10,-12°, днём -3,-5°.

По Братску – небольшой снег, ветер юго-западный, западный 7-12 м/с, температура ночью -12-14, днем -4-6.

МЧС напоминает, что во время неблагоприятных погодных явлений возрастает риск обрыва линий связи и электропередач, нарушений в работе транспорта, обрушения слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий.

При происшествиях и чрезвычайных ситуациях звоните на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метели и понижение температуры прогнозируют в Приангарье
18:16
222
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...