В Приангарьье единороссы доставляют продукты и лекарства больным коронавирусом

Волонтёры Осинского местного отделения партии «Единая Россия» доставляют продукты и лекарства пенсионерам на самоизоляции, привозят горячие обеды в больницы Осинского района для врачей, закупают и развозят рецептурные лекарства больным с COVID-19. Кроме того, волонтёры-водители развозят врачей на вызовы к пациентам, которые не могут прийти в больницу самостоятельно.

Аларское местное отделение партии закупило и доставило в инфекционное отделение Центральной районной больницы 180 литров питьевой бутилированной воды для пациентов. А исполнительный секретарь Слюдянского районного местного отделения партии Марина Молчанова доставила 85-летней пенсионерке, находящейся на самоизоляции, необходимые противовирусные препараты. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Напомним, ранее врачам отделения «скорой помощи» в Саянском районе передали партию многоразовых респираторов, а врачам и пациентам Областной больницы №2 в посёлке Усть-Ордынский – телефоны, одноразовую посуду, бутилированную воду, обогреватели и продукты к чаю. Благотворительная помощь врачам и больным коронавирусом будет продолжена.

В Приангарьье единороссы доставляют продукты и лекарства больным коронавирусом
19:36
319
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...