65 единиц техники выведут на расчистку улиц Иркутска в ночь на субботу

Основные работы проведут до шести часов утра.

В ночь на субботу, 21 ноября, на улицах областного центра будет работать 65 единиц техники – комбинированные дорожные машины и вспомогательная техника. В первую очередь дорожники будут заниматься основными магистралями и участками со сложным рельефом, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на директора МУП «ИркутскАвтодор» Михаила Малыхина.

«Сформирован перечень дорог, куда выйдет дорожная техника сразу, как спадет автомобильный трафик. Это центральная часть города, улицы Байкальская, Лермонтова, Советская, Трактовая и Розы Люксембург. Будет производиться посыпка проезжей части, вывоз снега», – пояснил Михаил Малыхин.

Основные работы начнут в 10 вечера и завершат к шести утра. Водителей просят быть внимательными на дорогах в связи с работой техники и неблагоприятными погодными условиями.

Как ранее сообщал «ИркСиб», в ночь на субботу в Иркутске ожидается снегопад, который закончится утром. Температура ночью составит -10, -12 градусов, а днем поднимется до -3, -5 градусов.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
65 единиц техники выведут на расчистку улиц Иркутска в ночь на субботу <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/21630-65-edinits-tekhniki-vyvedut-na-raschistku-ulits-irkutska-v-noch-na-subbotu />
22:00
273
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...