«Байкал-Энергия» – «Старт». Начало встречи в 18:00

21 ноября в Нижнем Новгороде на стадионе «Старт» «Байкал-Энергия» проведет первый выездной матч чемпионата России в сезоне-2020/21. Наша команда сыграет с местным «Стартом». Начало матча в 18:00 по иркутскому времени.

Сейчас «Байкал-Энергия» находится на пятой строчке турнирной таблицы Суперлиги, нижегородцы – на двенадцатой.

Фото Павла Татарникова

ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.

18:17, 20 ноя 2020

Игорь Кобзев: Иркутская область против выравнивания тарифов как для потребителей, так и для предприятий

17:26, 20 ноя 2020

Иркутской области вернут средства за строительство ледового дворца «Байкал»

16:12, 20 ноя 2020

Новогодняя елка – суррогат вместо праздника

09:12
129

День игры! Сегодня "Байкал-Энергия" сыграет с "Волгой" в Димитровграде: где посмотреть?
Сегодня, 13 января, иркутская «Байкал-Энергия» сыграет второй матч выездной серии. Соперником станет «Волга» (Ульяновск). Игра начнется в 22:30 по иркутскому времени (17:30 мск) и пройдет в городе Димитровград, на стадионе «Строитель».
Адреналин и нервы: "Байкал-Энергия" в Димитровграде выиграла у "Волги"
"Байкал-Энергия" выиграла у "Волги" со счетом 4:2. Игра прошла в среду, 13 января, в Димитровграде.  Игра проходила в сильный мороз. Возможно, это стало причиной того, что видеотрансляция пропала в первые же минуты игры.
Очередной матч чемпионата России «Байкал-Энергия» проводила 13 января на выезде против «Волги».
Альтаир 5 дней назад 0
Очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги «Байкал-Энергия» провела с ульяновской «Волгой». Встреча состоялась 13 января в Димитровграде со зрителями. Игра завершилась победой гостей ледового поля — счет 4:2.
Irk.ru 5 дней назад 0
Байкал-Энергия обыграла ульяновскую Волгу на выезде
13 января Байкал-Энергия провела второй матч на выезде в 2020 году. На этот раз бело-синие сыграли с ульяновской Волгой в Дмитровограде. Первый тайм оказался достаточно сложным для нашей команды.