Умерла учитель Тамара Герасимовна Ерофеева

Коллектив школы № 17 посёлка Юрты Тайшетского района с прискорбием сообщает, что 19 ноября 2020 года на 73 году жизни ушла от нас наша коллега, замечательный учитель, человек большой души Ерофеева Тамара Герасимовна.

Тамара Герасимовна окончила Иркутский государственный педагогический институт, факультет физики в 1971 году. Вся трудовая деятельность, а это 49 счастливых учительских лет, прошла в системе образования, из них 43 года в школе № 17.

Почетный работник общего образования РФ, учитель с большой буквы, она дала отличные знания тысячам благодарных учеников. Не только ученики, но и их родители навсегда останутся благодарными Тамаре Герасимовне за внимание, сердечность, любовь к людям, высокий профессионализм.

Всегда спокойно, доброжелательно, охотно помогала советом коллегам, щедро делилась секретами педагогического мастерства. Тамара Герасимовна была заботливой мамой, любящей бабушкой, прабабушкой. Коллектив школы скорбит о невосполнимой утрате и выражает соболезнование родным и близким. Добрая память о Тамаре Герасимовне навсегда останется в наших сердцах.

Тайшет24 в WhatsApp

 
Юрты
Умерла учитель Тамара Герасимовна Ерофеева
13:12
380
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...