Нужны ли иркутянам корпоративы?

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции корпоративы – не самая лучшая идея. В такой сложной ситуации глава региона советует всем жителям региона остаться на Новый год дома и встретить его в кругу семьи. Сейчас в Иркутске по указу губернатора Прибайкалья Игоря Кобзева действует запрет на работу баров после 23:00.

Ноябрь – руководители предприятий спешат забронировать ресторан для проведения корпоратива в предновогодние дни. Но, учитывая тяжелую ситуацию с коронавирусом, сами предприниматели, имеющие отношение к общепиту, стали высказываться против проведения новогодних торжеств.

Вот, что сказал по данному вопросу почетный гражданин Иркутска, меценат Виктор Бронштейн:

– Мы приняли решение не проводить корпоративы в своих нескольких ресторанах! Очевидно, что без танцев и дискотек они невозможны! Те, кто не отменяет корпоративы, обязательно будут нарушать это правило и сеять коронавирус. В указах губернатора фактически есть запрет на проведение дискотек и развлекательных программ. Но, кому выгодно, трактуют этот пункт как относящийся только к барам и клубам. Чтобы исключить двоякое толкование в указ в этой части, на мой взгляд, нужно внести уточнение. Хорошей всем встречи нового года, но на этот раз – в кругу семьи.

Ожидание новогоднего чуда омрачает сложившаяся эпидемиологическая обстановка. Введенные ограничения наверняка не остановят тех, кто желает «оторваться» в шумной компании. Но, нужно помнить, что наше здоровье и здоровье близких – в наших руках.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
09:00, сегодня

«Старт» – «Байкал-Энергия». Начало встречи в 18:00

21:03, 20 ноя 2020

Татьяна Глюк – лучший спортивный фотограф Иркутска

18:17, 20 ноя 2020

Игорь Кобзев: Иркутская область против выравнивания тарифов как для потребителей, так и для предприятий

17:26, 20 ноя 2020

Иркутской области вернут средства за строительство ледового дворца «Байкал»

15:36
355
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...