Лучшим учеников Иркутской области стала Марина Ращупкина из Нижнеудинска

В Иркутской области в ноябре подвели итоги конкурса «Лучший ученик года-2020». Впервые он проходил в дистанционном формате. В региональном туре участвовали 40 старшеклассников из разных городов и районов. Победила в конкурсе Марина Ращупкина, ученица 10 класса из школы № 2 Нижнеудинского района. За победу Марина получила кубок, грамоту и ноутбук.

Второй место занял Семен Козиев, ученик 11 класса школы № 36 Ангарска. Третье – Мария Митяева из 11 класса школы №1 г. Усть-Илимска. Призерам вручили планшеты, рассказали в минобразования Приангарья.

Без призов не остался ни один из участников регионального этапа. Все финалисты получили кубки и грамоты лауреатов, остальные 29 конкурсантов удостоены кубков и грамот дипломантов.

Конкурс был поделен на пять этапов. Каждый участник представлял три видеоролика: «Я – концепция» (визитная карточка), «Стартап» (презентация социальных проектов) и «Я могу» (конкурс художественного мастерства). Все прошли через конкурс «Эрудит». В финальный этап вышли 11 человек, которым предстояло принять участие в диалоге с замминистра образования Иркутской области Антоном Грачевым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Лучшим учеников Иркутской области стала Марина Ращупкина из Нижнеудинска
18:48
397
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...