"Байкал-Энергия" в Нижнем Новгороде выиграла у "Старта"

Иркутская «Байкал-Энергия» одержала победу в первом матче выездной серии. Игра прошла в Нижнем Новгороде с местным «Стартом». Счет матча 1:4 в пользу «Байкал-Энергии» (первый тайм 1:2).

Начало было довольно быстрым — на 7-й минуте счет открыли иркутяне, Мартин Ландстрём. Затем хозяева сравняли — через десять минут с пенальти, и такой счет держался довольно долго. на 38-й минуте Вадим Чернов реализовал пенальти и вывел иркутян вперед. Первый тайм — счет 1:2 в пользу гостей.

Во втором тайме счет держался без изменений довольно долго, лишь за девять минут до конца основного времени Владислав Кузнецов увеличивает счет в пользу «Байкал-Энергии». На 81-й минуте счет 1:3. И еще один гол — почти сразу же, на 82-й минуте — уже 1:4, отличился Руслан Тремаскин.

20:08
242

Завтра "Байкал-Энергия" на выезде сыграет с "Динамо Ак Барс": где посмотреть?
Завтра, 26 января, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет на выезде, в Казани, с местной командой "Ак Барс Динамо".  В настоящий момент "Байкал-Энергия" занимает шестое место, казанская команда - седьмое.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
ХК «Байкал-Энергия» проведет серию выездных матчей в Казани и Москве
До конца января иркутская «Байкал-Энергия» проведет два выездных матча чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
АиФ Иркутск 2 дня назад 0
26 января после перерыва возобновляется чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. «Байкал-Энергия» в матче 16 тура сыграет с «Ак Барс – Динамо».
Альтаир 1 день назад 0
После перерыва возобновились матчи чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. «Байкал-Энергия» вечером 26 января встречалась в Казани с «Ак Барс – Динамо».
Альтаир 10 часов назад 0
Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» уступил команде «Ак Барс-Динамо» из Казани на выездном матче чемпионата России со счетом 2:4.