"Байкал-Энергия" одолела нижегородский "Старт" в матче Чемпионата России по хоккею с мячом

Хоккеисты «Байкал-Энергии» одержали вверх над «Стартом» из Нижнего Новгорода в матче Чемпионата России по хоккею с мячом (12+). Встреча проходила на нижегородском «Труде» сегодня, 21 ноября. Финальный счет — 1:4, сообщает ИА IrkutskMedia.

Напомним, хоккеисты «Байкал-Энергии» из Иркутска обыграли «Строитель» из Сыктывкара в рамках чемпионата России 17 ноября. Встреча в Ледовом дворце «Байкал» в областном центре закончилась со счетом 4:2.

20:24
149

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» уступил команде «Ак Барс-Динамо» из Казани на выездном матче чемпионата России со счетом 2:4.
Irk.ru 9 часов назад 0
Завтра "Байкал-Энергия" на выезде сыграет с "Динамо Ак Барс": где посмотреть?
Завтра, 26 января, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет на выезде, в Казани, с местной командой "Ак Барс Динамо".  В настоящий момент "Байкал-Энергия" занимает шестое место, казанская команда - седьмое.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
ХК «Байкал-Энергия» проведет серию выездных матчей в Казани и Москве
До конца января иркутская «Байкал-Энергия» проведет два выездных матча чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
АиФ Иркутск 2 дня назад 0
26 января после перерыва возобновляется чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. «Байкал-Энергия» в матче 16 тура сыграет с «Ак Барс – Динамо».
Альтаир 1 день назад 0
После перерыва возобновились матчи чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. «Байкал-Энергия» вечером 26 января встречалась в Казани с «Ак Барс – Динамо».