Обзор самых популярных новостей за 21 ноября

Второй день регистрируется 18 смертей от коронавируса в Иркутской области

29909 человек заболели новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области по информации на 21 ноября. Специалисты зарегистрировали 257 новых случаев. 754 человека скончались от COVID-19. Еще 135 пациента умерли от заболеваний, не связанных с коронавирусом. Госпитализирован 4221 человек. 25629 пациентов уже завершили лечение. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на оперштаб региона.

160 предложений вошли в проект плана мероприятий по проведению Года Байкала в Приангарье

План мероприятий по подготовке и проведению Года Байкала в Приангарье обсудили в правительстве Иркутской области. В проект мероприятий, сформированный региональным министерством природных ресурсов и экологии, вошли 160 предложений. Первое заседание организационного комитета провел губернатор Игорь Кобзев. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Приангарья. 
 
«План мероприятий по подготовке и проведению Года Байкала составлен на основании предложений, поступивших от органов исполнительной власти Иркутской области, территориальных федеральных органов, общественных организаций, бюджетных учреждений, коммерческих, экологических, общественных организаций», — доложила министр природных ресурсов и экологии Иркутской области Светлана Трофимова.  

21:12
407
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...