Отключение света в Иркутске произойдет в нескольких районах 23 ноября

Отключение света в Иркутске ожидается 23 ноября. Электроэнергии не будет в нескольких домах в Правобережном, Октябрьском, Ленинском и Свердловском районах. Причем, больше всего адресов, жителей которых ожидают проблемы с подачей электричества, приходится именно на последний округ. 

 

Новость по теме Аварийное отключение света в центре Иркутска произошло утром 20 ноября Как сообщили в Иркутской электросетевой компании, перебои со светом произойдут из-за необходимости провести ремонтные работы на некоторых участках тепловых сетей. Также они отметили, что временные неудобства сейчас обернутся более надежной подачей электроэнергии в будущем. 

 

Чтобы узнать, не попадает ли ваш дом под отключение света в Иркутске, изучите список адресов ниже. Там указаны не только адреса, которых коснутся перебои с электричеством, но и примерные сроки его восстановления. В Иркутской электросетевой компании отметили, что иногда для полного завершения работ может потребоваться немного больше времени.

 

Электроэнергия Фото: Иркутская электросетевая компания Электричество Фото: Иркутская электросетевая компания Электроэнергия Фото: Иркутская электросетевая компания

 

Отключение света в Иркутске произойдет в нескольких районах 23 ноября
18:16
496
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...