Один из лучших вузов страны ищет директора музея на зарплату в 23 тысяч рублей в месяц

Зарплата до вычета налогов в ИрНИТУ составит 26-27 тысяч рублей в месяц.

Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИрНИТУ) опубликовал на «Хедхантере» вакансию директора музея истории вуза. За работу в полный день университет предлагает зарплату в 26-27 тысяч рублей до вычета налогов. С учетом того, что из указанной зарплаты за директора будут уплачивать 13% налога на доходы физических лиц (НДФЛ), на руки директор музея сможет получать около 23 тысяч рублей в месяц.

За 23 тысячи рублей в месяц директор музея, по требованиям работодателя, исполняет следующие обязанности:

  • руководит производственной и финансовой деятельностью музея истории ИРНИТУ;
  • организует комплектование и работу по хранению, собиранию, изучению и публичному представлению музейных предметов и коллекций;
  • планирует деятельность музея, его участие в учебно-воспитательном процессе вуза, с этой целью взаимодействует с различными подразделениями университета;
  • организует работу и взаимодействие персонала, направляет их деятельность на развитие и совершенствование творческо-производственного процесса с целью создания наиболее благоприятных условий для сохранения, изучения и представления музейной коллекции;
  • принимает меры по обеспечению музея квалифицированными кадрами, использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда.

При этом у соискателя должен быть стаж работы на руководящих должностях в музеях или учреждениях культуры не менее пяти лет. Предъявляются и иные требования.

По опубликованной на официальном сайте вуза информации, ИрНИТУ входит в списки не только лучших университетов страны, но и попадает в мировые рейтинги.

Стоимость платного годового обучения для одного студента в ИрНИТУ составляет от более чем 40 тысяч рублей до более чем 200 000 рублей. Всего в ИрНИТУ обучается свыше 22 тысяч студентов, из них менее трех тысяч мест – бюджетные.

Один из лучших вузов страны ищет директора музея на зарплату в 23 тысяч рублей в месяц
20:56
536
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...