За сутки коронавирус подтвердился у 268 жителей Приангарья

По информации оперативного штаба Иркутской области по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на понедельник, 23 ноября, COVID-19 подтвердился еще у 268 человек. Теперь с начала эпидемии в регионе насчитывается уже 30 443 заражённых.

На данный момент в медучреждения госпитализированы 4217 человек (-16). Суточный прирост выздоровевших сегодня составил 26 пациентов. Всего успешно прошли лечение уже 25 949 жителей Приангарья.

Не обошлось без летальных исходов. Так, напрямую от коронавируса умерли 14 пациентов, а всего — 736. От сопутствующих ему заболеваний скончались 135 человека (за весь период пандемии).

Ранее мы сообщали, что сегодня все школы областного центра вернулись на очный формат обучения. Такое решение было принято на прошлой неделе на заседании межведомственного оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса. По словам председателя комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Виталия Барышникова, дистанционное обучение не решает проблему распространения коронавируса, но очень сильно снижает качество обучения.

За сутки коронавирус подтвердился у 268 жителей Приангарья
11:52
331
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...