Число пострадавших при опрокидывании автобуса в Усть-Илимске возросло до шести

Прокуратура начала проверку по факту аварии.

Еще один пассажир опрокинувшегося в Усть-Илимске автобуса обратился за медицинской помощью. Таким образом число пострадавших в аварии возросло до шести, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. В ведомстве уточняют, что автобус перевозил работников «Байкальской энергетической компании».

«Усть-Илимская межрайонная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства об охране труда на предприятии, по результатам которой, при наличии оснований, будет принят комплекс мер прокурорского реагирования», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «ИркСиб», авария произошла на третьем километре Промышленного шоссе утром в понедельник, 23 ноября. По предварительным данным, 47-летний водитель не справился с управлением. В результате «ПАЗ» слетел с дороги и опрокинулся на бок. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

ДТП
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Число пострадавших при опрокидывании автобуса в Усть-Илимске возросло до шести <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/21648-chislo-postradavshikh-pri-oprokidyvanii-avtobusa-v-ust-ilimske-vozroslo-do-shesti />
13:44
388
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...